Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вы можете задавать вопросы в уже имеющихся темах или создавать свои, а так же отвечать на вопросы и делиться собственным мнением.

ТЕМА: Гибкая подводка ДУ-7 для газоснабжения

Гибкая подводка ДУ-7 для газоснабжения #13

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Производственная компания ВИТКОС
Вопросы и обсуждения по гибкой подводке с внутренним диаметром 7 мм для подключения газовых приборов и устройств.
Для того, чтобы задать вопрос или написать сообщение нажмите на кнопку под сообщением "ответить" или на кнопку "ответить в тему" в конце страницы, затем заполните поля "имя", "сообщение", а так же введите буквы или цифры с картинки, подтвердив, что Вы не бот. ;)

Гибкая подводка ДУ-7 для газоснабжения #29

  • Денис
  • Денис аватар
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой дины можно использовать гибкую подводку? Мой газовщик сказал, что я не имею права использовать гибкую подводку длиной более 5 метров?

Гибкая подводка ДУ-7 для газоснабжения #32

  • ВИТКОС
  • ВИТКОС аватар
Денис пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой дины можно использовать гибкую подводку? Мой газовщик сказал, что я не имею права использовать гибкую подводку длиной более 5 метров?
Добрый день, Денис!
Регламента относительно длины гибкой подводки нет, но каждый регион в отдельности может устанавливать свои правила. В целом Вы можете уточнить у газовщиков причины отказа и закон, на который они ссылаются.

Длина гибкой подводки для газа #37

  • Валентин Владимирович
  • Валентин Владимирович аватар
Добрый день!
Случилось такая ситуация. В процессе ремонта на кухне решил перенести плиту и для подключения пригласил специалиста из газовой компании. Посмотрев специалист отказался подключать плиту так как длина гибкой подводки в данном случае получается слишком большой.
Уточните пожалуйста если ли какой-то закон, запрещающий или ограничивающий использование длинной гибкой подводки для газа?

Длина гибкой подводки для газа #39

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Производственная компания ВИТКОС
Валентин Владимирович пишет:
Добрый день!
Случилось такая ситуация. В процессе ремонта на кухне решил перенести плиту и для подключения пригласил специалиста из газовой компании. Посмотрев специалист отказался подключать плиту так как длина гибкой подводки в данном случае получается слишком большой.
Уточните пожалуйста если ли какой-то закон, запрещающий или ограничивающий использование длинной гибкой подводки для газа?

Здравствуйте, Валентин Владимирович!
Общий закон не ограничивает использование длинной гибкой подводки для подключения газовых приборов, НО (!) допускает установку различных правил внутри каждого, отдельно взятого региона, так как технические условия газоснабжения могут отличаться. Напишите нам более подробно в личном сообщении, мы попробуем уточнить нормативы для конкретно Вашего региона.

С уважением,
Менеджер отдела логистики и оптовых продаж,
Николай

Длина гибкой подводки для газа #40

  • Валентин Владимирович
  • Валентин Владимирович аватар
admin пишет:
Валентин Владимирович пишет:
Добрый день!
Случилось такая ситуация. В процессе ремонта на кухне решил перенести плиту и для подключения пригласил специалиста из газовой компании. Посмотрев специалист отказался подключать плиту так как длина гибкой подводки в данном случае получается слишком большой.
Уточните пожалуйста если ли какой-то закон, запрещающий или ограничивающий использование длинной гибкой подводки для газа?

Здравствуйте, Валентин Владимирович!
Общий закон не ограничивает использование длинной гибкой подводки для подключения газовых приборов, НО (!) допускает установку различных правил внутри каждого, отдельно взятого региона, так как технические условия газоснабжения могут отличаться. Напишите нам более подробно в личном сообщении, мы попробуем уточнить нормативы для конкретно Вашего региона.

С уважением,
Менеджер отдела логистики и оптовых продаж,
Николай

Огромное спасибо! Сейчас все напишу!